Обычная версия сайта
Сведения об образовательной организации
Версия для слабовидящих
«Осенний пробег» 15.10.2021
14 октября на территории обновленного Александровского сада прошло ежегодное легкоатлетическое соревнование.
Курсанты и студенты Волжского университета соревновались на дистанции 400 метров. Среди факультетов ВГУВТ 1 место заняли студенты электромеханического факультета, 2 место – представители факультета кораблестроения, гидротехники и защиты окружающей среды, 3 место факультет судовождения и четвертое место - институт экономики, управления и права. В личных соревнованиях только сотые секунды помогли определить тройку сильнейших бегунов. 1 место занял Иван Рогов (КО-11), 2 место - Денис Кобельков (С-11) и 3 место - Даниил Титов (ОЭМ-11). У девушек 1 место завоевала Дарья Роньжина (ОБЮ-11), 2 место - Татьяна Патрак (РТ-32) и 3 место - Елена Шмонова (ОБЭ-31).

Среди курсантов НРУ им. И.П. Кулибина 1 место заняла сборная команда судомехаников, 2 место сборная команда судоводителей и 3 место сборная команда электромехаников. В личном первенстве завоевал 1 место Никита Терехин (31-ВП), 2 место - Даниил Торгов (22-СМ) и 3 место - Иван Исаев (22-СМ).

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.