Спортивная жизнь
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сведения об образовательной организации
Версия для слабовидящих
Спортивная жизнь


СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ФГБОУ ВО "ВГУВТ" 2023 ГОДА


1. Гиревой спорт

Расписание: понедельник, среда, пятница с 15.30 - 21.00.
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Крупин Александр Владимирович



2. Легкая атлетика, атлетическая гимнастика

Расписание: вторник, четверг, суббота с 15.30-21.30
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Логинов Иван Евгеньевич



3. Фитнес- аэробика

Расписание:
Для первой смены: понедельник, среда, пятница – 16.00-19.00
Для второй смены: понедельник, вторник, среда – с 9.50-11.20
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Косова Светлана Вячеславовна



4. Фитнес- аэробика

Расписание:
Для первой смены: понедельник, среда, пятница – 16.00-19.00
Для второй смены: понедельник, вторник, среда – с 9.50-11.20 
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Сорокина Елена Николаевна



5. Дзюдо, джиу-джитсу

Расписание: вторник, четверг с 15.30-17.30. суббота ( по договоренности с преподавателем) (Дом Курсанта)
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Алехин Юрий Евгеньевич



6. Самооборона, рукопашный бой

Расписание:
Для первой смены: понедельник, среда, пятница – 15.30-18.30
Для второй смены: среда пятница – 09.50-11.20 (для второй смены)
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Кривой Олег Александрович




7. Атлетическая гимнастика гиревой спорт, пауэрлифтинг (силовое троеборье)

Расписание: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 15.30 – 21.00.
Место: Общежитие №3, г. Нижний Новгород, ул. Радужная 10.

Преподаватели:
Журавлев Кирилл Юрьевич 

и 
Журавлев Юрий Афанасьевич



8. Настольный теннис

Расписание: вторник, четверг 15.30-21.30
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Баранов Андрей Николаевич 



9. Баскетбол

Расписание: понедельник  15.30- 20.30. Среда 18.00-20.30. Пятница 15.30-19.00.
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Баранов Андрей Николаевич 



10. Мини-футбол

Расписание: среда 15.30-18.00, пятница 19.00-20.30.
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Баранов Андрей Николаевич 



11. Самоподготовка (вечерняя)

Расписание: понедельник, среда, пятница 20.30-21.30. (Дом Курсанта)
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Баранов Андрей Николаевич 



12. Волейбол

Расписание: вторник, четверг 15.30-19.00. (Дом Курсанта)
Место: Дом Курсанта

Преподаватель:
Слаутина Светлана Александровна 



13. Академическая гребля

Расписание: с понедельника по пятницу 15:30 – 20:00
Место: Общежитие №3, г. Нижний Новгород, ул. Радужная 10.

Преподаватель:
Серебряков Сергей Алексеевич



По возникшим вопросам обращаться к преподавателям на учебных занятиях по дисциплинам физической культуры 
и зав.каф. физического воспитания и спорта Андрею Николаевичу Баранову
по телефону: +7 (961) 632-89-87



План спортивных мероприятий ВГУВТ 2020-2021
План спортивных мероприятий ВГУВТ 2021-2022
План спортивных мероприятий ВГУВТ 2022-2023
Регламент ЯлФест с приложениями 2023
Спортивные мероприятия ВГУВТ


  


Группа студентов-гребцов Водного университета, занимающихся академической греблей.

С 2017 года ВГУВТ входит в Студенческую гребную лигу и участвует в соревнованиях под ее эгидой. Студенческая гребная лига – сообщество спортсменов-студентов, занимающихся гребным спортом, университетских гребных клубов и вузов, культивирующих гребной спорт.

Основная задача Лиги – предоставление ее участникам возможности для соревнований, совместных тренировок, общения и обмена опытом.



Контакты